В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
мур147
мур147
11.12.2021 07:33 •  Русский язык

Составьте текст по данному плану.1.росла в лесу рябина.2.наступила зима.3.настоящая столовая для птиц.

Ответ:
Sophie9649
Sophie9649
12.07.2020 12:17
Я шел(шла) по осеннему лесу.Было очень много деревьев:берёза,клён,дуб, но самое первое дерево я увидела,это была рябина.На рябине я увидела небольшие красные ягодки,я взяла несколько я побежала к машине где меня ждал папа.
Через несколько дней наступила зима.Зима- это моё любимое время года.Все катаютя на санках на лыжах,а я вместе с мамой пошли в тот лес.Я увидела ту рябину я там еще были ягодки.Мама мне рассказывала что в этом лесу есть озеро,и зимой оно застывает.К озеру мы пришли через 20 минут,так как оно находится в самом центре леса.Мы с удовольствием начали кататься на коньках.Мне очень понравилось и вдруг я услышила как мама мне "Пора домой"И мы пошли домой.
Когда я возвращалась с озера я увидела на той же берёзе кормушку.В кормане у меня были семечки и те красные ягодки.Я их положила в кормушки и побежала к маме.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?