В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
НастяMAY
НастяMAY
22.11.2021 08:30 •  Русский язык

Когда я был маленьким меня отвезли жить к бабушке.нужен до конца этот рассказ

Ответ:
NEON2006
NEON2006
12.07.2020 08:28
Когда я был маленьким меня увезли жить к бабушке на каникулы. Моя бабушка очень добрая и очень вкусно стряпает пирожки.У нее большое хозяйство:корова, утки, гуси и большая собака которая охраняет дом. Мне очень нравится приезжать к ней летом, мы ходим на речку, собираем разные травы, ягоды. Когда я подрасту обязательно буду ей справляться с бытовыми делами, так как она станет старенькой, а я буду ее опорой. Люблю свою бабушку.
0,0(0 оценок)
Ответ:
urybalka27
urybalka27
12.07.2020 08:28
У бабушки над столом была полка.А на полке пароходик.Я такого никогда не видал.Он был совсем настоящий,только маленький. У него была труба жёлтая,и на ней два чёрных пояса.А от матч шли к бортам верёвочные лесенки.На корме стояла будочка,как домик.Снизу под кормой руль.И блестел перед рулём винт,как медная розочка.На носу два якоря.Ах,какие замечательные! Если б хоть один у меня такой был!  извините но рассказ уж очень большой не думаю что поместится а вот что я написал оно  начало
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?