В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
тусикк
тусикк
02.08.2020 11:25 •  Русский язык

Расставить запятые. есть в мире скромные памятники останавливающие прохожих и заставляющие вдруг почувствовать волнение нежность и тревогу. таков памятники биму герою книги воронежского писатели гавриила николаевича троепольского "белый бим черное ухо". бим отлит в металле сидящем в позе в которой обычно преданные собаки ждут отошедшего на время хозяина. у скульптуры нет пьедестала: бим сидит прямо за земле а детвора нежно гладит его словно он живой. а он действительно кажется живым. глядя на скульптуру чувствуешь на себе его тревожный взгляд словно спрашивающий: где же мой хозяин? но бим может не дождаться своего друга: он внезапно попал в больницу и бим осиротел остался один-одинёшенек в громадном городке. у памятника всегда много детворы жизнерадостной и шумной. обнимают его фотографируются на память. а бим всё так-же печально и преданно смотрит людям в глаза будто спрашивая: когда же придет хозяин?

Ответ:
nikita112289
nikita112289
12.07.2020 01:53
 Есть в мире скромные памятники, останавливающие прохожих и заставляющие вдруг почувствовать волнение нежность и тревогу. Таков памятник и Биму , герою книги воронежского писатели Гавриила Николаевича Троепольского "Белый Бим Черное Ухо". Бим отлит в металле,сидящем в позе, в которой обычно преданные собаки ждут отошедшего на время хозяина. У скульптуры нет пьедестала: Бим сидит прямо за земле ,а  детвора нежно гладит его, словно он живой.
А он действительно кажется живым. Глядя на скульптуру, чувствуешь на себе его тревожный взгляд,словно спрашивающий: где же мой хозяин? Но Бим может не дождаться своего друга: он внезапно попал в больницу, и Бим осиротел, остался один-одинёшенек в громадном городке. 
У памятника всегда много детворы, жизнерадостной и шумной. Ребятушки обнимают его, фотографируются на память. А Бим всё так-же печально и преданно смотрит людям в глаза , будто спрашивая: когда же придет хозяин?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?