В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Marina20012608
Marina20012608
05.03.2020 03:05 •  Русский язык

Написать сочинение на тему: вам когда- нибудь хотелось петь и смеяться,потому что вам хорошо? напишите об этом

Ответ:
Pwp790
Pwp790
10.07.2020 23:01
Однажды я гуляла в парке. Погода была солнечная. Было лето, где-то начало июля. Везде, куда бы я ни попала росли цветы, то сказочно-сиреневые флоксы, то голубые колокольчики. Была Чудесная погода, как вдруг, полетели на землю капельки мелкого дождика, но небо не покидало солнце. Все вокруг разбегались по домам, боялись, что редкий летний дождь их намочит, но я, сама не знаю почему, лишь села на траву, да уставилась в небо. Так я сидела 10 минут, пока прелестный дождь не кончился. Тут я и опомнилась, стала собираться домой, но на небе засияла радуга. Все цвета она содержала в своей великолепной дуге.
Именно сейчас, зхотелось танцевать, веселиться и петь песни!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?