В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nholodok400
nholodok400
06.05.2023 16:53 •  Русский язык

Спишите только диалог, раскрывая скобки и расставляя необходимые знаки препинания: я, как всегда, показал букву, дал ей как следует её рассмотреть и сказал (а вот иринушка буква "я") иринушка с удивлением на меня посмотрела и говорит (ты? ) (почему"ты"? что за "ты"? я же сказал тебе: это буква "я") (я и говорю : "ты) (да не я , а буква "я") (не ты, а буква "ты") (ох иринушка голубушка наверное мы с тобой немного переучились.неужели ты в самом деле не понимаешь что не я а что это буква так называется : "я"? (нет говорит почему не понимаю? я понимаю.) (что ты понимаешь? ) (это не ты, а это буква так называется "ты)

Ответ:
GORH8
GORH8
10.07.2020 22:47
- А вот Иринушка буква "я"
- Ты ? 
- Почему "ты" ? Что за "ты" ? Я же сказал тебе:Это буква "я"
 - Я и говорю : "Ты"
-Да не я , а буква " я " 
- Не ты , а буква "ты "
- Ох Иринушка голубушка наверное мы с тобой уже немного переучились . Неужели ты в самом деле ничего не  понимаешь , что не я , а , что буква : "я"
- Нет почему не понимаю ? Я понимаю .
- Что ты понимаешь?
- Это не ты , а это буква "ты "
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?