В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dima878787
dima878787
15.11.2022 20:47 •  Русский язык

Как вы понимаете выражение: на каждом человеке лежит отблеск . одних он опаляет жарким и горозным светом,на других едва заметен,чуть теплится ,но он существует на всех . полыхает ,как громадный костёр ,и каждый из нас бросает в него свой хворост мне . завтра если не найдёт это у меня в тетрадке,то точно "2" поставит буду с:

Ответ:
StasDvorchuk
StasDvorchuk
10.07.2020 19:31
Каждый человек вносит вклад в историю. Это необязательно может быть Всемирная история! Жизнь, мир состоит из различных историй, которые написаны обычными людьми. Просто некоторые из них очень важны для науки и общества. А другие незаметны, потому-что не имеют особой ценности для всего человечества. Но они имеют ценность для людей, которые находятся рядом! Надо стремиться к открытиям, ведь в нашей жизни все важно, даже самое маленькое открытие.
Тупо, но с капелькой философии:D
Я старалась однако.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?