В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Strelok72
Strelok72
25.01.2020 08:34 •  Русский язык

Написать о дружбе человека и животного

Ответ:
Настена112132
Настена112132
10.07.2020 13:06
Основа всякой дружбы — это доверие. Я считаю основным принципом дружбы — не предавать. Дружить — это свободно и добровольно делиться тем, что важно для меня: будь то моё имущество, мысли, чувства.
Но делиться — не значит давать, те, кто в «дружбе» дают или получают, не имеют ни малейшего представления от этом. Мне даже жаль таких людей. Делиться — это твоё желание, чтобы другой человек участвовал в том, что тебе дорого. Доверие укрепляет дружбу. По сути, проверка доверия и есть проверка дружбы. Настоящему другу я доверяю безгранично. Я знаю, что друг не бросит меня в беде и всегда даже если он со мной не согласен.
Дружеская любовь — самое дорогое чувство. Дорого оно своей необычностью.
0,0(0 оценок)
Ответ:
AntonTeplyakov
AntonTeplyakov
10.07.2020 13:06
Был мужчина.он гуляли и видит дворняга он его взял к себе домой.вымыл,прокормил,причесал.каждый день он с ним гулял,кормил.так они жили 5 лет хозяин ухаживал за ним а дворняжка охраняла его.но спустя 5 лет он его бросил!и собака скучала по хозяину тосковала и от этого и умерла.и хозяин по ней скучал!вот поэтому взял собаку и на всю жизнь!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?