В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
konybekrauan
konybekrauan
21.12.2021 03:05 •  Русский язык

Сочинение по картине н.м.ромадина "керженец" план: 1.весна-пробуждение природы. 2.описание картины. а) неживая природа (небо,облака,воздух,река). б)живая природа (деревья). в)описание людей. 3.отношение к картине.

Ответ:
MAK222222
MAK222222
10.07.2020 12:44
После зимы когда снег начнёт таять когда птицы будут прилетать с юга когда на деревьях появятся почки начнётся весна. А значит вот уже просыпаются весенние приметы. На реке треснет след а значит на коньках уже не покатаешься. На картине изображена неживая природа но такое ощущение на самом деле природа живая. На небе плывут облака, воздух чистый-чистый. Деревья уже начинают цвести. Люди торопяться снять свои шубы и куртки и наконец одеть весеннее пальто. Моё отношение к картине очень радостное нежно потому что весна изображена так нежно и прекрасно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?