В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
belorus70oxm1t1
belorus70oxm1t1
06.10.2020 06:42 •  Русский язык

Придумате два сочинения на тему осенний дождь один должен передавать унылое а другой радостное настроение

Ответ:
YaShKa111111
YaShKa111111
10.07.2020 11:40
1) Осень. Для меня это самое грустное время года. Всем известно,что именно осень - это сезон дождей. Я не люблю это. Когда начинаются дожди у меня падает настроение. Я даже еще сильнее не хочу учиться. Из-за дождя не погуляешь на улице с друзьями. Осенний дождь всегда портит мне настроение. Когда ты просто идешь со школы домой и на тебя капают капли,то это не очень приятно. Ты приходишь домой весь промокший. А на следующий день ты идешь по грязи. 
2)Мне нравится осень. Особенно,когда начинает падать золотая листва. Все деревья в золоте. Ты идешь по улице и радуешься. Даже дождь не может мне испортить настроение. Осенний дождь - это радость для меня. Когда ты сидишь дома и смотришь на улицу,то ты останавливаешь свой взгляд на стекле. По нему сползает капелька дождя. Ты слишишь,как стучит дождь. Приятный запах дождя. Мне очень нравится осенний дождь.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?