В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
terehovakira
terehovakira
10.07.2022 09:54 •  Русский язык

Язык. написать сочинение на тему *памятный день* 5 класс

Ответ:
morgo19
morgo19
02.10.2020 00:48
Памятный день каникул Стояли тёплые летние дни. Вечером дождь, и наутро мы с папой отправились за грибами. В лесу было много разных птиц. Все они пели на разные голоса. Мы набрали грибов и шли уже домой. Проходя мимо маленькой ёлочки, я задел её ногой. Вдруг из-под неё вылетела маленькая птичка. Я решил поглядеть, что было под ёлочкой. Наклонившись, увидел маленькое гнёздышко, в котором лежало пять голу­бых яичек. В это время птичка села на самое ближнее деревце и жалобно зачирикала. Я позвал папу. Он подошёл и сказал мне: «Не трогай гнёздышка, а то птичка не будет высиживать птенчиков». Мы заметили, где было гнездо, и отправились домой. Потом мы стали приходить к гнёздышку и смотреть, на месте ли яички. Нам было интересно, когда появятся и какие будут птенчики. И вот они вылупились, маленькие-маленькие, с затянутыми плёнкой глазками. Через неделю мы пришли, чтобы посмот­реть, какими стали «наши» птенчики, но их там уже не было. Папа сказал, что птичка увела своих Детей в другое место. Она боялась, что мы заберем её птенчиков. Могу еще написать сочинение если это не понравится хорошо? 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Winx1209
Winx1209
02.10.2020 00:48
ВВот и летние каникулы.Наступило первое сентября,начало учебного года.В этом памятный день,у меня в груди появляется непонятное волнение.В моей жизни школа играет большую роль.
Накануне мама купила букет цветов.Утром я встал рано:боялся ,что опоздаю в школу.Мама пошла меня провожать.Все школьники шли с букетами.Было так красиво,как будто шёл цветущий сад.От этого красивого зрелища,у меня настроение становилось ещё праздничнее.
и вот на крыльцо вышла наша любимая учительница.Она поздравила всех с первым днём учёбы,пожелала нам хорошо учиться.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?