В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Мне нужно сочинение на тему о 2 белках.я должен рассказать будто 2 белки общались.и одна из белок рассказывает как она нашла этот орех какие испытания она и т.д.

Ответ:
tayatoadvel
tayatoadvel
10.07.2020 08:20
Жила-была одна белка и звали её(сам придумаешь).Однажды белочка захотела пойти к своей подружке в гости принести ей орешек. Но у белочки не было орешков и она отправилась искать их.Вот скачет белочка с ветки на ветку ищет орешки.а их всё нет.Слезла белочка с ветки и пошла искать, вдруг где нибудь завалялся орешек.Вот ходит она ходит, а в лесу стемнело уже и стало белочке страшно,потому что слышала она какие-то странные звуки.Но не может же белочка прийти в гости без орешка? Конечно нет. Белочка всё идёт и идёт вдруг появляется какае та странная тень,очень страшная. Но белочка увидела орешек и в то же время её было страшно идти туда,но она осмелилась схватила орешек и убежала,Пришла белочка в гости и рассказала всё подружке, а подружка смеётся и говорит 
 ты разве не знаешь что это бабочка так шутит над всеми?? И обе белочки расмеялись
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?