В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Проверьте пунктуацию и орфографию. одиннадцать лет мы проучились в школе. я помню как сегодня, тот день, когда вошла первый раз в класс. вошла нарядная: в белой блузке, юбочке, с букетом, для моей первой учительницы. все мы, первоклассницы, были такие похожие. красивые, с большими белыми бантами, а наши мальчики были в пиджаках и с бабочками. кто бы мог подумать, что так быстро пролетит время, последний год в школе, был самым трудным, и, конечно, самым запоминающимся. ведь в конце были экзамены, которые давали путевку в жизнь. все наши силы и старания были положены на то, чтобы как можно лучше сдать цт. а впереди нас ожидает поступление в вузы. в последний год было трудно учиться, многое задавали учить, хотя это мы должны были уже знать и просто повторять. вот так десять лет сидишь, не думаешь об учебе, а потом в последний год, пытаешься как можно больше знаний зачерпнуть, а ведь «ненаевшись, не налижешься».

Ответ:
kghjg
kghjg
10.07.2020 07:59
После слов С Букетом запятая не нужна
0,0(0 оценок)
Ответ:
Krisomanka01
Krisomanka01
10.07.2020 07:59
С букетом для моей первой учительницы. Был самым трудным и,конечно,самым запоммнающимся. Вроде всё.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?