В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dashapendus2003
dashapendus2003
30.05.2020 23:52 •  Русский язык

Нужен анализ текста, ) я живу с чувством, что когда-нибудь я вернусь на родину навсегда. может быть, мне это нужно, думаю я, чтобы постоянно ощущать в себе житейский "запас прочности": всегда есть куда вернуться, если станет невмоготу. одно дело жить и бороться, когда есть куда вернуться, другое дело, когда отступать некуда. я думаю, что человека во многом выручает сознание этого вот - есть еще куда отступать, есть где отдышаться, собраться с духом. и какая-то огромная мощь чудится мне там, на родине, какая-то животворная сила, которой надо коснуться, чтобы обрести утраченный напор в крови. видно, та жизне та стойкость духа, какую принесли туда наши предки, живет там с людьми и поныне, и не зря верится, что родной воздух, родная речь, песня, знакомая с детства, ласковое слово матери врачуют душу.

Ответ:
AdamM2
AdamM2
25.05.2020 11:56

 родина сущ. я мест. живу гл. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Gerfat347
Gerfat347
25.05.2020 11:56

Родина-самое главное в нашей жизни!!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?