В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Но тем не менее, как поговаривают, и у нее нашлась некая "группа поддержки", выставившая условием своей материальной передачу в собственность городских земель. после союза "но" нужна запятая?

Ответ:
Хачачуля
Хачачуля
25.05.2020 11:48

да,нужна. Потому что    "тем не менее" - это вводные слова,которые должны выделяться запятыми. 
 Но, тем не менее, как поговаривают, и у нее нашлась некая "группа поддержки", выставившая условием своей материальной передачу в собственность городских земель.  
 Попробуем прочитать предложение без этих вводных слов:   
  Но, как поговаривают, и у нее нашлась некая "группа поддержки", выставившая условием своей материальной передачу в собственность городских земель.
 Без "тем не менее" предложение не теряет главного смысла,значит,оно является вводным оборотом.

0,0(0 оценок)
Ответ:
annett3453
annett3453
25.05.2020 11:48

да нужна потомочто это вводные слова после них всегда ставится запятые.

такое есть правило.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?