В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Rednegel
Rednegel
03.08.2020 02:29 •  Русский язык

Представьте,что вы были на воскресной прогулке.она могла проходить в лесу,зоопарке,парке аттракционов и тд.,в хорошую или плохую погоду; на прогулку вы могли взять с собой своих родственников,друзей и др.озаглавьте свой текст.напишите такое сочинение,чтобы всем стало ясно,как прогулка.что нового вы узнали,увидели,что вам особенно понравилось (или не понравилось).

Ответ:
kayseriliadige
kayseriliadige
02.10.2020 00:18

Прогулка в зоопарк

Летом я с родителями ходил на воскресную прогулку в зоопарк. Погода была ясная и безветренная. Мы вышли из дома утром, чтобы успеть к обеду домой и не гулять по солнцепёку.

Папа купил нам три билета, и наша прогулка началась. В зоопарке было не очень много людей. На входе мы купили корм для травоядных животных: овощи, фрукты и хлеб. Вначале мы увидели обезьянок, которые радовались каждому посетителю, дающему им корм. Они хватали лакомства и убегали с ними вглубь клетки. Дальше располагались клетки хищных животных: тигров, львов и чёрной пантеры. Разморенные от жары, они лежали на настиле и лишь изредка поднимали головы. Потом мы познакомились и покормили лам, верблюда и осликов. Все животные были ухоженные и имели просторные вольеры. Мне очень понравились жирафы, я даже попросил папу сфотографировать меня на память.

Все вернулись домой в хорошем настроении. Прогулка мне очень понравилась.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?