В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alenalebedeva2
alenalebedeva2
28.04.2022 12:02 •  Русский язык

Напишите сочинение-рассуждение на тему "не привыкайте к чудесам-дивитесь им,дивитесь! "с тезисом, с 3 аргументами и выводом) !

Ответ:
aisa2017
aisa2017
09.07.2020 16:26
Чудеса это наверное лучшее что есть в жизни. Они делают жизнь удивительней. Им нужно удивляться. Представьте что будет если мы к ним привыкнем. А что же такое чудеса? Чудеса это необычные вещи. Они всегда заставляют думать:"Да, чудеса". Что значит "это удивительно! Этого не может быть!".
   Во-первых например человек попал в аварию и чудом выжил, а мы посмотрим на это и скажем:"Это ерунда".Так быть не должно.Во-вторых чудеса дают какую-то надежду когда ничего не Приведем такой пример: задали домашнее задание а ты не успел его сделать. Остается надеяться на чудо. И вдруг,оно происходит. По каким-то обстоятельствам учитель не может прийти в школу. В-третьих фокусы, они это тоже маленькие чудеса. Они делают жизнь немного интересней и сказочней.
   Мы должны в них верить и удивляться. А если мы привыкнем, то станет скучно. Люди, верьте в чудеса, удивляйтесь им, но не привыкайте!
 
 
Вот как то так.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?