В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
maxkostin29rus
maxkostin29rus
17.12.2021 02:25 •  Русский язык

Написать сочинение по картине герасимова после умоляю

Ответ:
GoldenLynx1999
GoldenLynx1999
09.07.2020 15:23
На картине мы видим мокрую, после летнего дождя террасу. Посреди неё стол с резными деревянными ножками. На нем ваза с цветами, цветы намокли под дождём, их стебли склонились под тяжестью. Рядом с вазой, перевёрнутая, скорее всего ветром - банка. Стол, терраса, лавка - все залито дождём. Ещё дует порывистый ветер и качает деревья в саду. Раскидистый куст, который стоит рядом с террасой намок, его ветки склонились, их все ещё треплет ветер. На заднем плане картины мы видим небольшое строение: скорее всего это баня или сарай. Может быть там хранят садовый инвентарь или парятся с берёзовыми вениками. А потом пьют ароматный чай с баранками из большого медного самовара, начищенного, как зеркало.
Видно кусочек неба, оно ещё тёмное, солнца нет. Где-то ещё идёт дождь. Все вокруг умытое, чистое, мне кажется даже я слышу ароматы мокрого сада, прибитой дождём пыли, чистой листвы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?