В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
leyla210
leyla210
15.05.2020 01:02 •  Русский язык

Напишите о том, как бы вы ответили на вопрос: сколько красок у зимы? используя слова с корнями --. 4-3 предложения

Ответ:
YulaTian12334
YulaTian12334
09.07.2020 15:03
У Зимушки нашей много красок.Вы только посмотрите! Снег белый,иногда даже с голубизной,отливает разными цветами на солнышке.А вечером при свете фонарей,искрится серебром.А когда летит мягкий,белый,словно вата с небушка,покрывает все вокруг.Все становится сказочно-красивым.Черный ворон присядет на дерево и прокаркает приветствие зиме.Снегири ,с красными ,синички с ярко-голубыми и желтыми грудками,серые воробышки,как без них?! А самое главное, дети наши,катаются в цветной одежде с горок на санках,на лыжах,как разноцветные фонарики мелькают туда-сюда.
А новогодние ёлки переливаются всеми цветами радуги и их оттенками и дети вокруг них,такие же нарядные водят хороводы . А синее небо,а голубой лед  на катках,речках,озерах. У зимы нашей есть все цвета,какие только есть на свете! Мы всегда рады ей!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Koley112
Koley112
09.07.2020 15:03
Красочна наша зима.Белеет снег,укутав нашу Землю-Матушку;серебрится лёд на речке;голубеет небо,под ярким,но холодным солнышком,а серая птичка сидит на рябинушке с красными ягодами,спелыми,наливными.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?