В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
valeriauzbekova
valeriauzbekova
04.06.2021 07:33 •  Русский язык

Оцените сочинение и правильно ли я его сделала? вот план: 1)вступление 2) основная часть 1.березки и лес 2.трава, кусты 3.река и небо 4. настроение картины , замысел художника. 3) заключение какие мысли и чувства вызвала у меня картина вот сочинение по картине левитана "золотая осень" осень – любимое время года многих художников. пейзажи и.и.левитана часто называют шедеврами. глядя на картину, сразу вспоминаются лучшие строки из стихотворений об осени. на картине изображен березовый лес. березки стройные, золотые. вблизи лес редкий, вдали густой. на земле ковром лежит желто-зеленая трава. на заднем плане видны еще зеленые кустарники. на этой картине небо ярко-голубое, на нем виднее небольшие белые облака. у речки не высокие берега, сначала речка тёмная, а дальше она становится светло-синяя. ему удалось нарисовать изумительную картину, он передал осень, которой хочется жить. пейзаж левитана «золотая осень» заставляет по-иному посмотреть на природу, её красоту. золотая осень создаёт задумчивое настроение, с лёгкой и светлой грустью.

Ответ:
hamsterizumkin
hamsterizumkin
09.07.2020 12:53
Мне кажется отлично получилось
0,0(0 оценок)
Ответ:
kopustich1
kopustich1
09.07.2020 12:53
Нормально,только я бы чуть подправил...Ну а так отлично
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?