В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ScRoller
ScRoller
27.09.2021 00:57 •  Русский язык

Составить несколько предложение на тему"мы едем в лес"употребляя слова: рюкзак,завтрак,фотоапарат,вокзал,касса,шоссе,карабкаться,чувствовать,коллекция,гербарий,стрекоза,ромашка,биноколь,вагон,маршрут

Ответ:
iyliaz4ay
iyliaz4ay
09.07.2020 07:12
Мы с папой собрались в лес. Я собрала рюкзак, позавтракала, взяла с собой фотоаппарат чтоб фотографировать разных животных. Мы приехали. Я вскарабкался на дерево достал бинокль и огляделся. Пролетела стрекоза и седа на большую ромашку. Мы разожгли костер и задарили зефирки. Мы отправляется домой. Эх долгий был маршрут.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Алька3105
Алька3105
09.07.2020 07:12
Наступили каникулы и мы со старшим братом,как обычно, решили на пару недель поехать к дядьке в Зеленогорск.Дело ещё и в том,что я люблю собирать гербарий,а у дядки,под Зеленогорском как раз есть огромный выбор это осуществить.В общем,в субботу мы с братом начали собирать вещи в походный рюкзак,собственно,готовились к отъезду по намеченному нами маршруту.Я взял свой любимый дедовский бинокль,а братишка-фотоаппарат,он любит фотографировать природу.По наступлении следующего дня мы позавтракали и пошли на автобусную остановку.Вскоре подъехал автобус По шоссе мы ехали недолго и через двадцать минут были на вокзале
После чего в кассе купили билет на электричку,а потом отправились в пяти часовой путь.Когда мы вышли из вагона,первое,что я сделал,так это сорвал несколько ромашек,ну мне просто так захотелось.Через пару дней мы с братишкой пошли в лес.Там я сорвал пару опыт,собрал свою долгожданную коллекцию,брат сделал много красивых снимков.Особенно хорошо у него получилась фотография со стрекозой.В общем мы хорошо провели тот день,связанный с походом в лес.этот прекрасный день я буду ещё долго помнить
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?