В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
darikesa69
darikesa69
18.02.2022 05:51 •  Русский язык

Нужно хорошое сочинение для 9ого класса не списанное: как я провела )

Ответ:
popygai2
popygai2
08.07.2020 17:29
Никто не знает как ты провела лето!пиши сама!
0,0(0 оценок)
Ответ:
spydemise
spydemise
08.07.2020 17:29


Лето-моё любимое время года, потому что у меня полно свободного времени. Этим летом я поехала в деревню к бабушке, с которой не виделась целых 9 месяцев. Там я с  друзьями каталась с друзьями на велосипедах, купалась в местном пруду и в общем весело проводила лето. Но больше всего мне запомнилась поездка за границу,  ведь этим летом я ездила в (куда ты там хочешь съездить). в ... я каждый день купалась в море и каталась на водных горках. а ещё я на день уехала в горы и сплавлялась по реке. Это называется рафтинг. несколько человек садится на специальные лодки и с большой скоростью плывут вниз по горной реке, преодолевая пороги. в одном месте мы всей группой высадились на берег и прыгали в огромного камня в воду прям в одежде и жилетах. несмотря на то, что вода была очень холодной, всем было очень весело. как видите, лето я провела здорово и отлично отдохнула.

как то так. отредактируй это.  

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?