В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Alidisa1202
Alidisa1202
31.08.2022 07:09 •  Русский язык

Напишите сочинение-описание на тему"мой двор" (у меня обычный двор с кустарниками и детской площадкой(8-10 предложений) , надо заранее )

Ответ:
олеся788
олеся788
08.07.2020 13:31
Театр начинается с вешалки ,а дом начинается со двора .Если жители любят свой дом ,то двор у них ухожен и чист .Мой двор вполне нормальный .Жители ,наверное ,любят его ,но не до фанатизма ,Цветочков под балконами не сажают ,парковку машин не убирают ,урны и скамеечки иногда не берегут.
Но двор у нас всё же вполне себе хороший .есть красивые густые кустарники ,которые никто не  ломает .Газон с зелёной травой соседка с первого этажа поливает прямо из окна ,и он радует всех нас изумрудной красотой .
Гордость жителей нашего двора - это детская площадка .Детей в нашем 9(?)этажном доме много ,родители их ,конечно ,любят и за площадкой следят .Там всегда чисто ,в песочнице свежий песок ,качели ярко раскрашены и исправны ,Есть даже горки ,по которым лазают маленькие жители нашего дома .На скамеечках сидят мамы с колясками - скоро и их малыши будут играть на нашей детской площадке .Совсем недавно там с горки каталась и я ,а потом мы "выгуливали "на ней  моего братишку ( или кто у тебя есть?)
Говорят ,что счастливый человек это тот ,который с радостью идёт домой .Я счастливый человек . и  мой двор мне этого счастья добавляет!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?