В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
92083
92083
30.01.2020 13:50 •  Русский язык

Напишите эссе на тему "кем быть или каким быть" (больше 90 слов)

Ответ:
hihilaim
hihilaim
08.07.2020 13:20
    Эссе на тему "Кем быть или каким быть" предлагаю составить так:
    Очень часто мы задумывается над тем, кем быть или каким быть. Мне кажется, что главное в жизни - найти свое призвание и быть человеком. Не каждый из нас знает, чем хочет заниматься по жизни. Но это не страшно. И в этом поиски себя. Иногда человек может закончить университет, начать работать и только тогда понять свое истинное призвание. А бывает, что человек находит занятие по душе лишь на пенсии. Кем быть - подскажет сердце.
    Каким быть? Добрым, отзывчивым, искренним. Иными словами, в современном мире очень важно быть человечным. То есть не бояться быть милосердным, сострадательным. Также очень важно уметь никому не подражать, не убивать собственное "я" модой и новыми веяниями. Не стоит терять себя, бояться стать непонятым. Главное - быть собой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?