В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
KidFlash1111
KidFlash1111
19.07.2021 03:25 •  Русский язык

Сочинение "как я провел этим летом" ссылки не надо! и качать из нета тоже!

Ответ:
derevnina450
derevnina450
08.07.2020 11:56
Это лето я провёл на даче.
Дача стоит на берегу очень красивого озера.По берегам озера растут сосны.Берег песчаный,дно озера тоже песчаное.На озере плавают утки.
Рядом с дачей находится База отдыха.
Там всегда можно взять лодку на прокат и порыбачить на середине озера или просто покататься.Погода летом была отличная.Дни стояли тёплые и солнечные.
Мы с братом хорошо загорели.И я научил его плавать.
Вместе с отцом мы ходили на рыбалку.Всей семьёй жарили шашлыки,катались на велосипедах по окрестностям.
Вечером слушали аудиосказки и рассказы,смотрели фильмы.
Лето тихо и спокойно,вдали от города и мирской суеты.
Можно бы было сказать,что это было отличное лето.Да,бабушка приставала с математикой
Зато я теперь готов к школе,что тоже не может не радовать.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Усенька
Усенька
08.07.2020 11:56
Этот учебный год был тяжелым как никогда, и я едва дождалась начала летних каникул, тем более, что они обещали быть такими насыщенными. Мои родители разрешили мне провести июнь в спортивном лагере с моими школьными друзьями и друзьями по парусному спорту. Это было незабываемо. Море, солнце, паруса. 
Июль я, как всегда, провела у бабушки в деревне. Я люблю жить у нее на каникулах. Рядом с ее домом небольшой лес и речка. Я езжу туда каждый год, поэтому у меня очень много друзей среди местных мальчишек и девчонок. Мы купались и загорали, ходили в лес и, конечно, я бабушке по огороду.
Август был самым интересным. Наконец, сбылась моя мечта, и мы с родителями ездили в Москву на две недели. Я первый раз в жизни летала на самолете!
Вторую половину августа я провела дома, надо же было отдохнуть от такого активного отдыха))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?