В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
КитиКэт13
КитиКэт13
20.02.2021 19:59 •  Русский язык

Написать пост(сочинение) на тему "моё первое впечатление от трудового лагеря". ! или подайте идею написания, так как нет идей, как и с чего начинать.

Ответ:
ElisYesly
ElisYesly
07.07.2020 23:10

Мое первое впечатление от трудового лагеря? Да, конечно и хотелось в лагерь и нет. Почему, отвечу на эти два вопроса. Хотелось, потому что вместе со всеми своим друзьями быть вместе, веселиться, предаваться веселым анекдотам, ну и т.д. А не хотелось, потому что все таки привыкаешь к своему режиму, к своей постели и не хотелось уезжать от родных! Ну что ж, первый день в лагере! Это всреча со своим одноклассниками, разучивание девизов, ну и конечно труд, мне понравилось, столько эмоции и впечатлении получил. Свежий воздух, подальше от загрязненного воздуха, игры подвижные- это здорово!

0,0(0 оценок)
Ответ:
olesm
olesm
07.07.2020 23:10

Первые впечатления от нового, неизведанного,  всегда незабываемые. Да и какими они могут быть, если речь идет о детстве? Лес, речка, сбор черешни, общение у костра... Вечная нехватка времени, катастрофически короткая пора, о которой и вспоминать не надо. Никогда не забывается.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?