В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
evgen90079
evgen90079
29.07.2020 00:29 •  Русский язык

Сочинение рассуждение на тему правда ли что весна самое лучшее время года

Ответ:
анюта606
анюта606
07.07.2020 19:32
   Сочинение-рассуждение на тему "Правда ли, что весна - самое лучшее время года?" предлагаю составить так:

   У каждого человека есть любимое время года. Но, несомненно, почти каждому из нас по душе весна. Почему же весна - самое лучшее время года? Потому, что человек после серой и затяжной зимы, характерной для наших широт, так искренне радуется светлым и теплым денькам. Весна - время, когда вокруг оживает всё. 
    Вот уже примерно 4 месяца люди не видели зелени, ярких цветов, не ощущали теплоты солнца. А с приходом весны погода изменилась. Земля стала яркой и теплой. Но весной нет того зноя, которым богато лето. Можно спокойно гулять, наслаждаясь сочностью трав, жужжанием пчел и стрекоз, медовыми ароматами от цветущих деревьев. Все это делает весну самым лучшим временем года.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?