В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
missvictoriak
missvictoriak
10.07.2020 16:11 •  Русский язык

Сочинение размышление - природа наш дом

Ответ:
shevelevaalla
shevelevaalla
25.05.2020 06:49

Природа-это великий дар.Но этот великий дар мы просто уничтожаем.Вырубаем леса,строим заводы.В городе машин становится всё больше и больше.В городах строят дороги.Уже почти не осталось и зелёного места.Одумайтесь,ведь природа наш родной дом!Как мы будем жить без растений?Ведь не будет растений ,не будет и жизни!Ну а вода!Она совсем превратилась в Почти 200-300 лет назад из всех рек можно было пить воду,а сейчас даже всполоснуть руки страшно!И ещё мы мусорим!Самим же потом не приятно смотреть на замусоренную тропинку.Ну начните с себя!Не мусорите,пореже ездите на машине.Прокатитесь на велосипеде или пройдитесь пешком!И для фигуры полезнее и для природы!Не срывайте растения,чтобы их потом выкинуть.Пусть они лучше радуют глаз на улице.ЗАПОМНИТЕ!Природа-наш дом!Берегите этот дар!Начните с себя!И мир станет лучше!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?