В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bluegirl
bluegirl
22.04.2022 05:48 •  Русский язык

Сочинение на тему "моё любимое время года- лето".10 предложений.

Ответ:
romka1014
romka1014
07.07.2020 18:23
Моё любимое время года - осень. В это время такие красивые лепестки лежат на полу. Прохлада. Я считаю это самым красивым временем года. Ведь как нельзя заметить такие пышные светло-желтые деревья . А в конце осени прохладно, свежий воздух. Как можно не любить осень? Ведь кто назовет время года красивее осени? Поэтому я считаю осень замечательным временем годф
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ангелина56533
Ангелина56533
07.07.2020 18:23
Так, мне нравится золотая осень, белоснежная зима. Я также люблю весну, когда вокруг изобилует зелень и цветут деревья. Но мое самое любимейшее время года – это лето! Особенно я люблю приход  лета Во время летних каникул можно вволю порадоваться жизни: странничать, купаться на пляже, играть в футбол, баскетбол или бадминтон, кататься на велосипеде.!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?