В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gaglovev2001
gaglovev2001
26.05.2022 23:48 •  Русский язык

Сделайте сочинение на тему: " мои размышления об уроках языка" ( что тебе нравилось, а что не нравилось; что было легко, а что трудно? ; что приносило огорчение, а что радость? )

Ответ:
0502abylai
0502abylai
01.10.2020 22:12
Когда мы пишем записку учителю, воспитателю или кому либо мы обычно задумываемся как написать правильно слово или составить предложение. Чаще всего, чтобы проверить слово мы пользуемся современной интернет- техникой. А как же быть, если у кого-то нет современных технологий? Тогда мы пользуемся своим опытом.   Чтобы быть грамотным человеком надо изучать Русский язык. Он самый главный и основной урок наших школ. Представьте, если не было Русского языка, тогда мы даже не знали , что такое правописание, орфограммы, грамотнось, разбор слова или даже алфавит. Тогда бы наверное мы не понимали друг друга.  Вот как зависит жизнь человечества от нас. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?