В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nissanbaev25
nissanbaev25
26.11.2021 06:09 •  Русский язык

Как мог бы звучать диалог двух подруг ,встретившихся случайно через несколько лет ? восстановите этот диалог по сохранившимся междометиям . - -вот это - -бог с -боже -да - -ну- -ха-ха- - - -пока! -до

Ответ:
KOMAPyKOTA
KOMAPyKOTA
07.07.2020 14:51
-Ах!Танька,какими судьбами?
-Вот это да!Юлька,привет,да вот пришла анализы здать.
-Прости,мне надо спешить,я же тут единственный хирург!
-Бог с тобой! Золотые ручки,давай хоть две минутки поговорим!
-Боже мой! Наверно хирургам много наград дают!
-Да ну, Юль я всего лишь два диплома получила!
-Браво!.Ты молодец!
Я смущена...
-Ну-ка...покажи кабинет 
-Ха-ха-ха!Ну ладно давай быстренько только!
-Ой!Я же забыла мне надо на операцию!
-Ужас!...Я тебя наверно заболтала!
-Пока Возьми мою визитку и перезвони мне через пару часиков!.
-До свидания!...Я обязательно перезвоню!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?