В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Люди, закончить осень.погода стала пасмурной и хмурой.деревья стали золотыми.дует ветер,идут дожди.солнышко уже не греет как летом.дни стали коротки,а ночи длинными.перелетные птицы улетают в теплые края.(дальше что

Ответ:
МарусяПанда2006
МарусяПанда2006
25.05.2020 06:24

Наступила осень. Погода стала пасмурной и хмурой. Деревья стали золотыми. Дует ветер,идут дожди. Солнышко уже не греет как летом. Дни стали короткими,а ночи длинными. Перелетные птицы улетают в теплые края.

Но осень не всегда такая хмурая и печальная. Пусть немного грустно, что весёлое жаркое лето уже позади, но осень тоже дарит нам много красочных радостных дней. Бываю такие дни, когда небо чистое и прозрачное, а солнце светит по-летнему ярко. В ещё пока тёплых солнечных лучах, листва переливается багрянцем и позолотой, медленно падает на землю и тихонько шуршит под ногами.  Так хочется, чтобы осень радовала нас подольше такими теплыми светлыми деньками.

Но всему своё время и место. На смену дождям скоро придут первые заморозки, и осень уйдет, незаметно уступив свое место белоснежной зиме.

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
meowpeww10
meowpeww10
25.05.2020 06:24

Осень противоположность лета. Летом весело, можно играть в разные игры, плавать. Осенью же скучно вяло и хочеться спать.Поскорее опять бы настало лето!

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?