В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dianablac
Dianablac
04.02.2020 17:14 •  Русский язык

Пересказ одного из отрывков сказки конёк горбунек 12 мая уже рассказывать просто в интернете ничего нету

Ответ:
andreyzher777
andreyzher777
01.10.2020 21:29
Жил старик. И было у него 3 сына. Старший умный, средний неочень, младший совсем дурак.
Каждый год возили братья в столицу выращенную на поле пшеницу но повадился кто то на полях скакать, урожай топтать.   решили братья по очереди сторожить поле. В первую ночь старший брат пошел. Как только смерклось стало страшно ему, так и просидел всю ночь с закрытыми глазами.

 На вторую ночь пошёл средний брат дежурить, не успело смеркнуться а он уже спит под кустом.  Так и проспал всю ночь.
 Третью ночь Иван дурак дежурит. Взял табак чтоб не заснуть и пошел. Ровно в 12 ночи вышла на поле кобылица . Оседлал ее Иван, долго по полю носились, пока кобылица не сказала" сумел ты Иван совладать  со мной сослужу за это тебе службу" . Взял Иван и отвел кобылицу в конюшню под утро, а когда пришёл домой сказал, что чёрта видел...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?