В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Julia777Nyar
Julia777Nyar
14.09.2020 22:31 •  Русский язык

Как можно быстрее сочинение на тему "как мы играли в детстве". только сами придумайте

Ответ:
ilyu777
ilyu777
07.07.2020 08:29
  В детстве я много играл(а) в самые разные и интересные игры! Раньше я выходил(а) во двор и разу понимал(а), что сейчас встречу ребят, знакомых и даже не знакомых ребят и мы будем играть. К игре мог присоединится каждый новичок или кто-то с другого двора.
  Я очень любил(а) играть в прятки на улице и где только не пряталась! Помню, вся (или весь) грязная (-ый), перепачканая (-ый), прячусь где-нибудь за домом, сидя на земле и жду когда меня найдут.Было очень приятно, когда меня всё-таки находили последней (последним).
  Как же охота вернуться обратно в детство и радоваться играм, солнцу и пряткам!

Ну только я не знаю мальчик ты или девочка, прости, просто потом скобки убери все если ты девочка.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?