В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sovuhe465
sovuhe465
28.05.2021 22:44 •  Русский язык

Определите основную мысль текста никто никогда не слышал ни об одном мальчике который мог бы подойти к урсу. но я знаю девочку, кэт-она может урс огромный и пострашнее любого волка. у него злые холодные глаза и влажные клыки величиной с палец. страшно злобный пес. но кэт говорит что он добряк. я говорю ей какой же он добряк? впусти его- кого хочет разодрет на части. а она говорит, его озлобили люди- есть люди которые злобят а сть которые задабривают- кормят например? ты значит можешь задобрить? кэт замотала головой, я могу подружиться, кэт приходила к нему и разговаривала через дырку вольера, оказывается собаку мало кормить. необходимо чтобы с ней разговаривали. с урсом никто не разговаривал . представьте себе что мимо вас идем множество людей и никто с вами не разговаривает. кэт называла пса ласковыми именами. урс конечно не понимал о че говорит кэт. он чувствовал. увидев кэт урс неловко маха хвостом ему это было непривычно. однажды кэт протянула ему руку.он зарычал о привычке и тут же поджал хвост от стыда. кэт не убрала руку . она была смелой или доверяла урсу. она запустила руку в его шерсть. и он зажмурил глаза от счастья. как-то раз кэт подлезла под колючую проволоку вольера. и люди идущие мимо закричали от страха за глупую девчонку которая оказалась лицом к лицу со странным урсом. но она то знала что он добряк. и он терся кудлатой мордой о ее ногу. кэт усадила огромного пса и стала расчесывать его гребнем. и урс не рычал на девочку не огрызался . терпел. с поглядывая н девочку. люди ничего не понимали. одни говорили: надо сбегать за ружьем. другие говорили: надо сбегать за родителями. кэт не обращала внимания на них . они сидели рядом урс и кэт. кэт водила рукой по его шерсти и повторяла добряк

Ответ:
pixxxiv
pixxxiv
25.05.2020 06:05

Основная мысль данного текста в том, что люди судят других по внешности. Даже не узнав человека люди могут сказать по его внешности, что он ужасен или уродлив. Поэтому нельзя судить людей по внешности, ведь в душе все мы разные.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?