В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
hdhtdhtdhtdh
hdhtdhtdhtdh
27.12.2020 19:17 •  Русский язык

Проверьте сочинение. меня зовут лёша.мне четырнадцать лет.я родился холодной,прекрасной и красивой зимой.я учусь в седьмом классе,занимаюсь танцами и я рад.что занимаюсь ими.я ленивый,не ответственный,спокойный.добрый,отзывчивый,оптимистический мальчик.не умею рисовать,но хочу научиться,я даже ходил на продлёнке на занятия.хотел заниматься фигурным катанием.думаю закончить одиннадцать классов и пойти в институт.только не знаю на кого учиться.живу я в прекрасном городе хабаровск-город воинской слаы.у меня большая семья.я люблю разные предметы в школе: ,биологию,физкультуру,.ровно месяц назад я сломал ногу.катаясь на коньках.в недвано построенной арене ерофей .хорошо,что я был там не один,а с лучшим другом и его мамой,они меня и отвезли в трампункт.я испугался было больно.зато я научился ходить на костылях.

Ответ:
sokolin2
sokolin2
07.07.2020 07:01
Вполне приличное сочинение.

Я учусь в седьмом классе, занимаюсь танцами и рад, что занимаюсь ими. (второе "я" лучше опустить - так скромнее!)

Лучше безответственный, а не "не ответственный".

Оптимистичный (не оптимистический). Оптимистичный - проникнутый оптимизмом, оптимистический - относящийся к оптимизму.

Думаю закончить одиннадцать классов и пойти в институт, только не знаю, на кого учиться. (лучше объединить предложения + запятая перед придаточным предложением "на кого учиться").

Живу я в прекрасном городе Хабаровске - городе воинской славы.

Ровно месяц назад я сломал ногу, катаясь на коньках в недавно построенной арене "Ерофей". (тут лучше объединить предложения, а то точки там не в тему, и название арены в кавычках)

Травмпункт (а не трампункт) - не знаю, опечатка или ошибка.

Я очень испугался - было больно. (можно запятую или тире, но какой-то знак препинания обязателен)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?