В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Yarina0311
Yarina0311
29.10.2021 18:41 •  Русский язык

Напишите рассказ в условном наклонение что было бы если у меня много денег

Ответ:
МарусяЧешир
МарусяЧешир
07.07.2020 06:26
Если бы у меня были деньги, я бы был лучше, счастливей. Я бы был щедрее и принимал бы правильные решения. Я бы мог свернуть горы, и сделал бы счастливыми своих любимых людей!«добро» — это тоже хорошие мысли. Под добром я подразумеваю бездомным детям и облагородить город, сделать всё, чтобы экология была гораздо лучше. Машины–гибриды — самый не загрязняющий город автомобиль. Я бы создал завод, нет — заводы по производству таких машин. Вот возникает вопрос: раз заводы — тогда прощай экология, которую я хотел восстановить. Ну, первым делом назову все заводы «чистый город» (clean town). Но название — это лишь красочные буквы, скорее всего, зелёного цвета. А самое главное — это трубы, которые выпускают химикаты. «Беструбный завод» — звучит как–то по–детски. Чтобы сделать такое, нужны нанотехнологии. Вот, вот это слово! Много надо денег, но мне не жалко. Самому хочется жить в чистом и густонаселённом городе, который кипит и радуется жизни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?