В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
eva444786
eva444786
12.03.2023 23:46 •  Русский язык

Составить не большое высказывание 3 - 4 предложения на тему если бы исчезло електричество

Ответ:
Александра52006
Александра52006
01.10.2020 21:15
Что было бы, если бы пропало электричество? Очень интересный вопрос. Сейчас, большая часть жизни зависит от энергии, а она в свою очередь от электричества. Если не будет энергии, значит и жизнь остановится. Прекратятся все процессы, закроются предприятия, старое не будет работать, новое создаваться, а вернуться к ручному труду довольно сложно, да и если опуститься ниже, то и питаться без электричества мы не сможем. Жить с Солнцем у нас не получится, ведь рано или поздно придёт конец всем жителям Земли и всему, что на ней есть.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Dragonhaadi
Dragonhaadi
01.10.2020 21:15
Если бы не было электричества, то жизнь на планете остановилась. Не работали бы заводы, не выпускали бы свою продукцию, произошли бы аварии на станциях и дорогах. Человек остался бы без пищи и средств к существованию.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?