В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vitay123
vitay123
24.04.2022 19:39 •  Русский язык

Нужно написать сочинение рассуждение с элементами описания тема любая. !

Ответ:
настя8412
настя8412
06.07.2020 22:16
Люблю весну,что не говори.

Она приходит,когда все устают от холода и хочется тепла и побольше яркого солнышка..

Как радостно смотреть,как не только человек расцветает в этом времени года,но и сама природа оживает и надевает свой самый красивый наряд.Птички поют,травка зеленее,все цветет и пахнет.В,общем,хочется наслаждаться каждым мгновением весны.И как ее после этого не любить?Ведь,она приносит радость,лучик света в нашу замороженную холодом страну.Все преображает,делает светлее,добрее и счастливее.

Природа,люди,все оживает.Как-будто просыпается от зимней спячки.И хочется творить,любить и приносить пользу.Как жаль,что весна так коротка,ей можно восхищаться веками...и при этом,она никогда не надоест.

Любите весну и будьте любимы !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?