В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lenalatka
lenalatka
17.04.2020 23:02 •  Русский язык

Яс кем не разговаривал.мне с кем разговаривать.она о чем не спрашивает.ей о чем спрашивать. его не интересует.он сообщил интересное.в дверь постучал ,свою фамилию он не назвал. не стучал.это вам показалось. в школу парт. мы этому не удивились. на вокзале мы не встретили. поезд уже ушёл,и нам было встречать. на сегодня надо

Ответ:
TRЮM
TRЮM
06.07.2020 20:55
Ни с кЕм 
нЕ с кем 
ни о чём 
нЕ о чем 
ничтО 
нЕчто 
нЕкто 
никтО
нЕсколько 
нисколькО
нкогО 
нЕкого .
Это легко .Ставь ударения .Под ударением - Е ( она отчётливо слышится ) Без ударения -И.( таковы правила ) .Чтобы поставить верное ударение ,вчитывайся в смысл предложения .Ясно?
0,0(0 оценок)
Ответ:
DdMirko
DdMirko
06.07.2020 20:55
Я ни с кем не разговаривал.Мне не   с кем разговаривать.Она ни о чем не спрашивает.Ей не о чем спрашивать. Ничто  его  не интересует.Он сообщил нечто    интересное.В дверь постучал некто,свою фамилию он не назвал.Никто не стучал.Это вам показалось. В школу привезли несколько парт. Мы этому нисколько не удивились. На вокзале мы никого не встретили. Поезд уже ушёл,и нам некого было встречать.  
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?