В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Шенявка
Шенявка
31.03.2022 03:17 •  Русский язык

Телевидение превращает людей из активных участников событий в пассивных наблюдателей,развивает лень,апатию. согласны ли вы, мотивируйте свой ответ.5-6 предложений, можно и больше

Ответ:
peterburg1
peterburg1
25.05.2020 05:35

я согласна с этим утверждением.

люди проводят перед телевизором иногда большую часть своего времени. мы ленимся выйти на улицу и просто подышать свежим воздухом. мы становимся сонными, ленивыми, часто отказываемся ли бо что делать и этим самым иногда отвергаем окружающих людей. смотря новости мы просто наблюдаем например за тем как люди пытаються отстоять свои права, но не учитываем того что возможно они отстаивают и наши права тоже. я не считаю что нужно учавствовать во всех масовых демонстрациях и метежах. я говорю что нужно меньше смотреть телевизор, и больше наблюдать за всем своими глазами, ведь это будет лучше даже для нашего зрения. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?