В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bcfujd19
bcfujd19
18.07.2021 13:16 •  Русский язык

Сочинение на тему : что такое добро? и чтоб не маленькое

Ответ:
olgavoronina19
olgavoronina19
01.10.2020 20:45
 Что такое добро?Люди часто задаются этим вопросом. Я считаю, что добрый человек - это человек, который делает людям приятно в каких либо вопросах т.д Думая смогла  бы я быть добрым людям, обеспечивать им что либо без выгоды себе.. Это сложный вопрос, в моей жизни мне приходилось только моим самым близким Людям. Это маме, паме, брату, друзьям и одноклассникам. В моей жизни было несколько дней доброты. В последсвии их я чувствовал себя очень хороши и радостно. Не зря была пословица: "Сделай добро и оно обязательно к тебе вернётся". Совершил я что то добровольно без чей-то подскаски и оно возращается, этот человек тебе.. Как я уже говорил у меня было несколько дней доброты. Ничего героического я не зделал, я донести сумки одной милой девушке, в школе у меня было хорошее настроение я, что знал то говорил на уроках и самостоятельных своим одноклассникам некоторым учителям. Я помню даже число и месяц этого дня.. - Это было четвертого марта, в школе мы ещё тогда праздновали всемирный женский день.Вот как я это написала.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?