В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gilev2004stepaxa
gilev2004stepaxa
07.08.2022 17:16 •  Русский язык

Проверьте ,может где-то есть ошибки запятые например или еще что- есть ошибки скопируйте текс и измените . деду за победу мне кажется в эту фразу мы должны вкладывать всю душу. и подкреплять это делом. тогда еще юные шли на фронт и думали только о будущем страны,они были настоящими патриотами. сколько молодых ,детей погибло в военные годы.а это все ради нашего будущего,именно поэтому сейчас мы должны ценить не только самих ветеранов которых осталось мало но и то что они нам подарили а именно нашу жизнь ,и нашу великую россию.ветераны заслуживают уважения не только 9 мая.а что бы их уважали надо в школах больше времени уделять отечества. почти в каждой семье есть те кто погиб на войне и конечно же каждый должен хранить память об этих людях. вам уважаемые ветераны!

Ответ:
jolydolf12
jolydolf12
06.07.2020 18:25
" деду за победу" - мне кажется в эту фразу мы должны вкладывать всю душу. И подкреплять это делом. Тогда еще юные ребята шли на фронт и думали только о будущем страны,они были настоящими патриотами. Сколько молодых ребят,детей погибло в военные годы.А это все ради нашего будущего,именно поэтому сейчас мы должны ценить не только самих ветеранов, которых осталось очень мало, но и то что они нам подарили, а именно нашу жизнь ,и нашу великую Россию. Ветераны заслуживают уважения не только 9 мая.А чтобы их уважали надо в школах больше времени уделять истории отечества. Почти в каждой семье есть те, кто погиб на войне и конечно же каждый должен хранить память об этих людях вам, уважаемые ветераны!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Незнакомец134
Незнакомец134
06.07.2020 18:25
деду за победу, мне кажется в эту фразу мы должны вкладывать всю душу. И подкреплять это делом. Тогда еще юные ребята шли на фронт и думали только о будущем страны,они были настоящими патриотами. Сколько молодых ребят,детей погибло в военные годы.А это все ради нашего будущего,именно поэтому сейчас мы должны ценить не только самих ветеранов которых осталось очень мало, но и то что они нам подарили а именно нашу жизнь ,и нашу великую Россию.ветераны заслуживают уважения не только 9 мая.А что бы их уважали надо в школах больше времени уделять истории отечества. Почти в каждой семье есть те кто погиб на войне, и конечно же каждый должен хранить память об этих людях вам уважаемые ветераны!

Нет ошибок в словах,пропущено 3 запятых)А так очень хорошо)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?