В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать сочинение "как я в первый раз поехала на море" для справки: ездила я одна без родителей, мне тогда было 11 лет. я был самая маленькая из нашего города.

Ответ:
Skapisheva15151515
Skapisheva15151515
01.10.2020 20:44
Когда мне было 11 лет, я первый раз поехала на море. Для меня это было очень захватывающие путешествие, потому что  я должна была прожить несколько недель без родителей в лагере на побережье моря. 
Не смотря на все волнения и суету, я очень гордилась, что еду на море. Я считаю, что поехать одиннадцатилетней девочке на море это очень ответственный поступок, ты должен быть достаточно самостоятельным для этого. Кроме того, я в лагере, который я посетила тем летом, была самой маленькой. По-моему это еще больше подчеркивает насколько я самостоятельная и смела.
На море мне было очень хорошо. Там я познакомилась с замечательными ребятами,  которых я никогда не забуду. Мы целыми днями веселились, играли, придумывали конкурсы, участвовали в викторинах. И конечно же мы много купались и загорали. А вечером, у нас была возможность сходить на дискотеку, где мы красовались своими нарядами и знакомились с детьми из других отрядов. 
Одним словом, благодаря этой поездке то лето было лучшим!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?