В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
danilp7
danilp7
02.09.2020 01:16 •  Русский язык

Ябуду рада а то сижу 2 часанапишите просто где письмои эссе ну там поймете) ​

Ответ:
Bisspector
Bisspector
13.03.2019 19:10

сайгак

жили – был в калмыцкой степи мальчик бамба. однажды бамба   пошел   гулять в степь, бегал, резвился и вдруг увидел молодого сайгака. бамба погнался за ним, поймал сайгака и принес домой, поместил в сарай.

    на второй день сайгак заскучал: не пил воду, отказался от   зерна. видимо, привыкшему к вольному воздуху сайгаку стало   душно в сарае. бамба решил отпустить его на волю.   в степи   паслось стадо сайгаков, к ним и присоединил бамба своего сайгака.

с тех пор прошло немало лет. однажды, когда он пас стадо коров, увидел бамба браконьеров, которые охотились на сайгаков. эти злые люди охотились   на сайгаков, убивали их и   им рога,   потому что   их рога стоили   много денег. жалко стало мальчику невинных животных. тут на глаза ему попался цветок необычайной красоты. это был редкий вид тюльпана   чёрного цвета. знал бамба, что, увидев этот цветок, можно загадать одно только желание, и оно сбудется.   и загадал мальчик желание, чтобы   браконьеры стали добрее и чтоб никто никогда не охотился на сайгаков. вмиг исчезли браконьеры, а сайгаки стали резвиться и бегать в привольной степи.

если что сайгак редкое животное. выбери что нужно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?