В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
oiopiha
oiopiha
07.07.2021 04:54 •  Русский язык

Закончить.у меня естть любимое животное .это собака по кличке малышь у малыша небольшой хвостик карие глаза вытянутая мордочка длинные ушки малышь любит побегать особенн ему нравится ходить с нами в лес в лесу он бегает и играет со мной а когда мы приходи домой обязательно кормим

Ответ:
nikita8989
nikita8989
25.05.2020 05:18

У меня есть любимое животное. Это собака по кличке Малыш. У него небольшой хвостик, карие глаза, вытянутая мордочка и длинные ушки. Малыш любит побегать. Особенно ему нравится ходить с нами в лес. Там он бегает и играет со мной, а когда мы приходим домой обязательно кормим малыша, но сначала моем ему лапки. Он такой смешной,когда мокрый. Завернешь его в полотенце, вытираешь, на руках качаешь, а он лежит, как кошка сопит и чуть ли не засыпает. А потом расстелишь полотенце на полу, он по нему кататься начинает. Полотенце в кучу соберет и лежит на нем. Потом идет кушать, ему очень нравится специальная собачья еда. Малыш её,кажется целый день бы ел. Затем,как правило,он наедается и идет в шкаф спать. Там у него все обустроено. Лежанка для собак, игрушки. У него есть любимая игрушка. Без неё он ни спать, ни есть не может.
Я очень люблю Малыша. Он стал членом моей семьи. И жить без него я уже не смогу. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?