В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Sabico
Sabico
05.08.2022 22:46 •  Русский язык

Опишите какое-нибудь животное,которое вы хорошо знаете ,за которым наблюдали (собаку,кошку,птицу и т.д ).с самого начала определите стиль и основную мысль вашего описания.подберите заголовок .

Ответ:
laura103
laura103
06.07.2020 12:54
                                                              Мой друг - Вася.У меня есть кот. Его зовут Вася. Он очень любит играть и кушать. У него зеленые глаза. Шубка Васькина черная и на груди, как белый галстук пятно. Характер у Васки гордый, любопытный, всегда знает, что делать. Однажды я прыгнул(а) в речку, чтобы покупаться, а тут Вася мяукает. Кусает меня, я думала, что он со мной играет. Потом он начал меня тянуть. Я пошла за ним, пока кот не довел меня до оврага где сидела девочка и плакала. Я побежала к отцу. Мы сним побежали к оврагу, отец кричит девочке : "Хвотайся!", и кинул ей веревку. Так Вася девочку. Это доказывает, что он знает, что делать.
0,0(0 оценок)
Ответ:
bakinka005
bakinka005
06.07.2020 12:54
Как я наблюдала за собакой. Вчера я наблюдала за собакой.Собака в расцветке овчарки.Собака вела себя хорошо,не гавкала на меня.Я смотрела на нее где 5:00 минут.Собака выглядела голодной,и я ей принесла косточку.она обрадовалась и начала есть косточку,косточка ей понравилось.после этого собака Деффи со мной дружит!Так я наверно её от голода!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?