В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Нужно сочиненение! если бы я была маленькой принцессой по плану учителя план 1 легко ли быть принцессой? 2 круг обязонастей возложеных на принцессу. 3 достойные дела принцессы 4 публичность принцессы (не менее 10-12 предложений)

Ответ:
SHEVENIST
SHEVENIST
06.07.2020 11:30
Мне всегда хотелось быть принцессой. Но однажды я глубоко задумалась: "А легко ли ею быть?" Ведь на принцессе столько обязанностей. Она отвечает за весь свой народ. За то, чтобы в ее стране всем жилось хорошо и страна процветала. Но самое главное это то, что принцесса должна сама принимать очень серьезные решения, от которых зависит не только судьба, но и жизнь, живущих в ее стране людей. И если суметь со всем этим справиться, можно сделать очень много добрых и полезных дел для всех. Так например заниматься благотворительностью и всем обездоленным, установить в стране политику, которая позволит безбедно всем жить. Однако само положение принцессы - это не только правление страной, но и быть примером для всех. Так как принцесса относится к публичным людям и вся ее жизнь на виду у народа, а значит не должно быть в жизни принцессы никаких отрицательных моментов. Очень трудна жизнь принцессы, думаю уж лучше оставаться обычным человеком.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?