В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
мозк2
мозк2
12.04.2020 15:15 •  Русский язык

Как думаете нормальное сочинение на тему" необычный день". здесь нужно использовать как можно больше существительных и прилагательных с не. не смейтесь сочинения не умею писать. если что исправляйте. мне хочется рассказать об моем необычном дне в лесу. как-то раз, утром я вышла из дома и решила прогуляться в небольшом лесу. придя в лес, вижу зайчик неосторожно бежит. я подумала "чего это он так спешит? ". я спряталась за невысоким деревом и начала пристально смотреть. а он прыг, прыг и в яму. пытался выбраться- не получалось. я подумала"почему бы и не " я скорее побежала на , вытащила его, а он приласкался ко мне и дальше поскакал. а он оказывается к своей семье спешил. "вот это да! к семье спешит! " вот так это необычный день.

Ответ:
каринка195
каринка195
06.07.2020 10:28
О моём необычном дне в лесу.а он приласкался ко мне и дальше поскокал. А он оказывается к своей семье спешил . переделай "а он",на "А зайка".
Мне очень понравилось твоё сочинение! прикольное)))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?