В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сграмматической основой! 1)есть тихое, как зуд, ощущение, что государство на этой земле никому ничего не должно. 2)может, поэтому в последнее время мы так часто слышим от людей, что и я, мол, никому ничего не должен. 3)если всерьёз поверить, что россия исчерпала ресурсы жизнестойкости и будущего у нас нет, то, право слово, может, и переживать не стоит? 4)причины у нас веские: народ надломлен, все империи рано или поздно и шансов у нас поэтому нет. 5)тем не менее наши предки в эти поражённые скептицизмом благоглупости никогда не верили. 6)кто решил, что у нас уже нет шансов, а, к примеру, у китайцев их больше чем достаточно?

Ответ:
vovastepochkin
vovastepochkin
06.07.2020 09:51
1) есть ощущение; государство не должно
2)мы слышим; я не должен
3)поверить; Россия исчерпала; переживать не стоит
4)причины веские; народ надломлен; империи распадаются; шансов нет
5)предки не верили
6)кто решил
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?