В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Sofwork
Sofwork
28.06.2022 07:36 •  Русский язык

Нужно составить сочинение на тему "зачем в городах проводят субботники? "

Ответ:
Pravednick
Pravednick
05.07.2020 23:23
Я живу в самом чудесном городе в мире! Почему???
Потому что в моем городе часто проводят субботники.Зачем же их проводят?
В субботники все люди собираются вместе и убирают, сажают растения! Это делают для того чтобы город был красивым и опрятным.
Вот зачем проводят субботники!

Ну как?
0,0(0 оценок)
Ответ:
лиза2740
лиза2740
05.07.2020 23:23
Мой город очень красив. Чистый воздух , зеленая трава. Когда чисто всегда приятно, но иногда люди не ценят природу и засоряют город ,для этого нужно поддерживать чистоту в городе. Один из видов поддержки -субботник. Люди собираются компаниями и вместе наводят порядок. Так же субботники проводятся в школах. Субботник сближению людей. Взаимопонимание, общие интересы, дружелюбие и поддержка. Я считаю что субботник важен для моего города, как и для всех городов. Он приносит море позитива !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?